вторник, 16 августа 2016 г.

Химические средства защиты растений

Растения на всех фазах своего роста и развития подвержены негативному влиянию различных факторов окружающей среды, флоры и фауны.
Для успешного ведения сельскохозяйственной деятельности этот фактор является весьма критичным, так как без стабильного результата теряется смысл данного вида производства.
Для решения проблем урожайности созданы химические средства для защиты растений, которые оберегают их на всех этапах выращивания. Пестициды делятся по типу воздействия и степени избирательности. Одни гербициды действуют только на вредные растения, другие уничтожают все, без разбора. Такие химикаты нужны во время предпосевной обработки для очищения полей.
Купить препараты агрохимии в Краснодаре можно в компании Safety Field Corporation. Мы поставляем продукцию от лучших производителей. нами составлены эффективные программы по защите растений от болезней и вредителей, согласно которым мы подберем для вас лучшую комбинацию химии, которая максимально защитит ваш урожай и поможет увеличить его количество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий